8 (978) 208-93-12
0 Р. 0

SVARTPILEN 401 2018

  • ЭКСТЕРЬЕР

Основная идея мотоцикла состоит в том, чтобы отбросить все ненужные уловки и создать простую, прогрессивную смесь классического мышления и современного дизайна. Эта идея всегда была одной из основных в Husqvarna Motorcycles и сейчас сполна реализована в SVARTPILEN 401. Легкий и узкий корпус мотоцикла был разработан специально для комфортного маневрирования в перегруженной городской среде.

 

 

 

 







  • КОЛЕСА

17-ти дюймовые анодированные диски – это изюминка дизайна SVARTPILEN 401. Спицы придают мотоциклу особый шарм и являются данью временам классического мотоциклостроения.


 

 

 

 




 

 

  • ЭРГОНОМИКА

На SVARTPILEN 401 установлен высокий кроссовый руль, который даёт удобную прямую посадку. Мотоцикл обладает цифровой приборной панелью со всей необходимой информацией и лишен каких бы то ни было обтекателей. Просто и прогрессивно.

 



 

 

 

 

  • СВЕТ

Отдельной гордостью SVARTPILEN 401 является прогрессивная светодиодная оптика, которая не только круто выглядит, но и значительно повышает видимость и безопасность.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • СИДЕНЬЕ

При изготовлении сиденья SVARTPILEN 401 использовалась высококачественная пена и кожаная ткань, поэтому при скромных внешних габаритах сиденье остается мягким и комфортным.

 

 

 

 

 

 

  • БЕНЗОБАК

На крышке бензобака отображен логотип Husqvarna Motorcycles, как штамп высшего качества бренда с вековой историей. Также на баке расположен удобный багажник, на который можно крепить разнообразную поклажу. Бензобак полностью интегрирован во внешний вид мотоцикла и является центральным элементом дизайна SVARTPILEN 401.